, как остановить весь этот трэш, от которго россиянам дальше будет всë хуже и хуже? греция с турцией тоже воевали

Високосный кот Ученик (2), закрыт 1 год назад
, но смогли договориться и османскую империю не воссоздали... неужели два народа, родственных народа, не смогут договориться и будут проливать кровь по нарастающей превращаясь в чудовищ на глазах всего мира?
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (264333) 1 год назад
Договариваться надо, чем раньше тем лучше
мансур каирМудрец (14810) 1 год назад
Договариваться должны США с Украиной. Но америкосам мало одной Украины. Когда война начнется, то она прокатится по большей территории Европы
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 1 год назад
С украинцами нельзя договориться. Они врут и воруют.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 1 год назад
С кем договариваться?? Америка спонсирует террористов и сама терактами промышляет. С террористами нельзя договориться
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Ты идиотка ? Когда тебя наsиловали ты тоже так же орала ?
Остальные ответы
anoma Гуру (4038) 1 год назад
до последних укров сказал зелебобик
https://t.me/trupvsy/4237?single
АнтискрепаОракул (96670) 1 год назад
До посление русских сказал Путин?
Ярослав Оракул (95268) 1 год назад
Россия предлагает сесть за стол переговоров, Зеленский отказывается под давлением США.
Олег КонтавтМыслитель (7180) 1 год назад
Зеленский отказывается, потому-что хочет полного освобождения украинских территорий, чтобы навязать России справедливые условия мирного договора. Он понимает, что если сесть за стол переговоров сейчас, то начнётся бред про самоопределение Донбасса, Херсона и т.д. Он понимает, что пока российская армия окончательно не будет выгнана с земель Украины, Кремль никогда не подпишет невыгодные для себя условия мира.
Ярослав Оракул (95268) Олег Контавт, да хочет выгадать.
АнтискрепаОракул (96670) 1 год назад
Зеленский просил сесть за стол переговоров когда началось вторжение. Умолял прям.
Геннадий КиселёвГуру (2789) 1 год назад
Какие нахер переговоры с террористом и диктатором?? Единственные переговоры это о его смертной казни через повешение. Причем в прямом эфире, трансляцией на весь мир и без мешка на голове. Хотя может он и до этого момента не дотянет-его свои де просто запинают до состояния кровавого блина.
Геннадий Киселёв, "Блажен кто верует, тепло ему на свете!"
Алекс Просветленный (46938) 1 год назад
во первых, не родственные от слова совсем...во вторых, это не Украина пришла в Россию, а наоборот, поэтому, нахер домой в россию а уже тгда договор...
Високосный котУченик (2) 1 год назад
в курсе чем закончилась последняя греко-турецкая война?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) Високосный кот, а ты народу напиши, что имел в виду. Что значит "НА ГЛАЗАХ ВSЕГО МИРА" ? Ты же золотой миллиард имел в виду -так и пиши. А ту пудришь мозги. Один Китай больше твоего мира ! А Индия у тебя где ? Нато напало - Мы воюем ! Ты идиот ? А я тебя давно предупреждал-то ! А ты ерепенил кергуду твою.
CCCРvsРФМудрец (11410) 1 год назад
Эмм... Вообще-то Украина это Россия, а Киев вообще историческая столица, да бы не родственные народы, потому что хохл@ как цыгане были кочевыми, пока союз их не присадил на нынешней территории Украины.
Алекс Просветленный (46938) CCCРvsРФ, какие родственные народы, каким боком к украинцам мордва, меря или татары??? или тувинцев???
Людмила КосареваЗнаток (446) 1 год назад
У русских, белорусов и украинцев даже ДНК одинаковая. Послушайте Клесова.
Эдери Просветленный (41125) 1 год назад
Не родственные совсем это белые и черные в США. И то пытаются как то бороться с расизмом. А вы бред написали, при том на чистом русском))
Владислав Анимешник Мастер (2021) 1 год назад
Хаха Турция ненавидит Грецию и мечтает её захватить
Valery GaranzhaОракул (61121) 1 год назад
ну мечтает... раз мечтает - пусть захватывает, мы не осудим, нам по фиг.
Владислав Анимешник Мастер (2021) Valery Garanzha, На Кубань и Крым тоже пофиг ?
Григорий ВасильковГуру (4167) 1 год назад
Вообще-то греки - православные христиане, турки - неистово правоверные мусульмане. Конечно же турки совершенно искренне и люто/бешено/яростно неистово ненавидят греков, потому что те "неверные". А то что они хотят захватить Грецию, так им нужны не греки, а их территория, греков они "выпилят по заветам Гитлера" в случае реализации своих людоедских планов по созданию Всемирного Халифата. Турки давно больны идеологией пантюркизма, только делают вид, что "цивилизировались" и не поддерживают ИГИЛ.
Владислав Анимешник Мастер (2021) Григорий Васильков, Ну так и я об этом что России нужно подержать Грецию, а также Болгарию и русофильские партии и организации там и вырвать их из лап НАТО и начинать потихоньку мешать туркам влиять на Азербайджан и Казахстан и малые страны Азии такие Таджикистан и Узбекистан итд. Только так Россия сможет держать в узде этот недо Султанат Возможно с поддержкой я погорячился, но, как ещё Россия может быть уверена что недо султан Эрдоган не покусится на Грецию и Болгарию ведь Нато спускает все конфликты где не замешана Россия и Китай на тормозах. Да и тем более это позволит лучше контролировать акваторию Чёрного моря
Жека Искусственный Интеллект (107615) 1 год назад
Украиной США управляет, ты это еще это не понял?
Владимир Белозерский Просветленный (32462) 1 год назад
У нас у обоих нет выбора. Россия будет защищаться до конца. США будут переть до последнего украинца. Нагиляки не родственники и не братья никому. Вообще никому. Только на вешалку. Это прекратится когда последний украинец поймёт, что пора быть кем угодно, только не украинцем. Венгром, поляком, румыном, болгарином, евреем, хоть кем. Вас убивают, ребята. И США и Россия. И никто не жалеет ни денег, ни людей, ни оружия.
Елена МолотокЗнаток (403) 1 год назад
россиян уже гонят на убой
НикитаПросветленный (26428) 1 год назад
фишка как раз в том, что бОльшая часть бандеровцев себя украинцами и не считает, они там то шведы, то немцы, то поляки, то ещё кто-то, хоть кто, но не славянин и точно не родня русскому. потому они за интеграцию с западом и потому, считая их и авторитетами и своими, они готовы ради вступления в евросоюз на любые жертвы
Легитимный КотОракул (55552) 1 год назад
Вам тоже больше 50 лет?
Вячеслав Лазарев Просветленный (29669) 1 год назад
Оно само остановится когда ВС РФ выйдут на западную границу украины.
Константин СмертинПросветленный (24105) 1 год назад
Земля стекловатой, здоровья погибшей вирусне.
LSK88iNet Просветленный (20455) 1 год назад
Вот так
ПолтортикаМудрец (16954) 1 год назад
че там написано.давай крупнее
Гор Искусственный Интеллект (120035) 1 год назад
Остановить войну с русскими невозможно, покуда русские не победят. Так что лучше было думать раньше и на старые грабли не наступать.
Константин СмертинПросветленный (24105) 1 год назад
Кто вам, рашистам, давал право вякать якобы от лица нас, русских? Вы - не русские, а вирусня.
Кто такие вы? Откуда такие злобные?
Сергей Иванов Просветленный (43590) 1 год назад
Когда-нибудь ресурсы у одной из стран конфликта закончатся и придётся садиться за стол переговоров.
Судя по скорости развития ситуации, полагаю, ждать осталось недолго.
Легитимный КотОракул (55552) 1 год назад
Ресурсов у обеих сторон вполне достаточно
Никита Кущак Ученик (107) 1 год назад
И так чтобы это остановить нужно не молчать а выходить на митинги и расклеивать надписи. "Прекрати пожалуйста войну"
Константин СмертинПросветленный (24105) 1 год назад
Без всяких "пожалуйста". Рашистские мрази принимают вежливость за слабость.
Константин Смертин,
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 1 год назад
Вашингтонский обком рулит, а Кремль РАЗРУЛИВАЕТ!

"21 Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение;
22 когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет все оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него."
Евангелие от Луки, ГЛАВА 11.
Борис Стецко Мыслитель (5696) 1 год назад
Вам нужен президент нацик
***Mistika*** Искусственный Интеллект (140878) 1 год назад
Отказ убивать друг друга. Регламентируется военным требуналом. Как и отказ выполнять приказания. Остановить должны кто это начали
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
да, могли вполне договориться экономически, например, имя такую кучу бабла, рф могла преспокойно выкупить и донбасс и крым.

Купи-продай-эта формула работает вечно.

Могла, кабы у тех, кто правит миром и у тех, кто внешне управляет и рф и украиной, символ любого договора-это подпись кровью, показательные или сакральные жертвы и обязательная война, в качестве религиозного Спасения, именем Орды Ордена Органов безопасности религии, именем Ордена Вечного Жыда, именем бога-уголовного закона.
Плюс - включение народного дурака в мировую розетку: наложение вины на народ, словами "нацист", "бендеровец", наложение стыда, как греха, если не воевать за родину, плюс сокрытие самого главного, какой "богом избранный" народец - нацист на самом деле.

Грешить на неумность народа-индейца россии нету смысла: какой народ-такие и грибы.