Можно ли делать прививку АДС-М сразу после того как выздоровел?

Человек Человечеый Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Я бы так не волновался ЕСЛИ БЫ меня не поцарапала киса уличная, к тому же мне её и так нужно делать по графику (14 лет).
Проблема в том что на следующий день после того как киса меня поцарапала я заболел, сейчас мне хорошо, чуть чуть сопли, но даже кашля нет.
Можно ли делать прививку?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276163) 1 год назад
После болезни дают отвод от прививок на неделю с момента выздоровления.