Интересно, что скажет Путин в канун 2023 года?

Хрюрик Искусственный Интеллект (174992), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Master 'O Мыслитель (6257) 1 год назад
Я устал, я ухожу,
разбирайтесь сами
Ивонна А. Просветленный (42827) 1 год назад
боюсь что уже ничего.
yuri stПросветленный (31038) 1 год назад
бояться не надо))
NimПрофи (598) 1 год назад
Дожить бы хоть)
yuri st Просветленный (31038) 1 год назад
выйдет в желтых штанах и два раза скажет "Ку"
ReginaМыслитель (9241) 1 год назад
КЮ(
yuri st Просветленный (31038) Regina, Кю по французски жопа
ReginaМыслитель (9241) 1 год назад
ЗЫ вроде получилось - это я сама придумала, странно, что никто раньше не заметил.) Очень собой горжусь!))
yuri st Просветленный (31038) Regina, ахахах))) это соф а-дерех, как говорят в Израиле, конец пути, все, лучше не бывает))))
Алекс Просветленный (46938) 1 год назад
его спросят про Россию...он ответит: -- Она утонула!!!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396177) 1 год назад
Сто тысяч злобных украинцев, которые плохо пошутили про него в прошлом году, в этом году новый год уже не встретят ))

И ты себя хорошо веди. А то мало ли.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283277) 1 год назад
.
ХрюрикИскусственный Интеллект (174992) 1 год назад
Блин, случайно нажал ЛО когда листал...
Обидно, досадно, но ладно.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283277) Хрюрик, не парься
Dr. Zaragoza Ученик (84) 1 год назад
Х.з. Я уже лет пять как не слушаю его речь.
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 1 год назад
Этот год был тяжелым для каждого из нас... Гораздо более тяжелым, нежели предыдущие года. Весь год мы мужественно отстаиваем границы нашей Родины, уничтожаем нацистов, снабжаемых странами НАТО. Мобилизация была вынужденной, но необходимой мерой. К сожалению, есть погибшие и раненные, но именно благодаря отваге и стойкости наших военнослужащих мы с вами сейчас в безопасности, на таких, как они, и держится наша многонациональная страна. По сути, мы повторяем подвиг наших дедов и прадедов -- истребляем фашистов. Дорогие друзья! Скоро пробьют куранты. Хотелось бы, чтоб наступающий год принес меньше горя и невзгод, чем год уходящий, и положил бы конец этой войне, принеся нам победу. Я поздравляю вас с Новым, 2023 годом!

(Полагаю, его речь будет примерно такой)
Puttana reeУченик (97) 1 год назад
кого отстаивали ? разве война в РФ ?
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Puttana ree, Вопрос какой был? "Что скажет Путин?". Я и прикинул, какая будет речь. А в политических дискуссиях я не участвую, потому что: Будь начеку, в такие дни Подслушивают стены. Недалеко от болтовни И сплетни До измены.
Ир-чан. Мастер (1455) 1 год назад
Этот год был непростым.
alex g Мыслитель (9464) 1 год назад
Все на фронт, с новым годом))
Юлия О Мастер (1462) 1 год назад
завтра будет лучше, чем вчера)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170392) 1 год назад
Поздравит с Н.Г. новые регионы Крымской области.
Puttana reeУченик (97) 1 год назад
сам придумал ?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170392) Puttana ree, Рогозин уже поехал попредом на новые территории.
Puttana ree Ученик (97) 1 год назад
прошлый год был тяжелый ,но в следующем вы сдохните
имя фамилия Оракул (65241) 1 год назад
О скором референдуме в Варшаве. И я этого жду. Очень.
Это лицо Дьявола. Хотя, какой там, просто чёрт подкаблучный..2025 год. Знаете куда будет перенесена столица Японии? Очевидно - в Пхеньян. Сраные самураи решили поиграть в кошки-мышки в Приморском крае? Кошка сама не знала, что угодит в ловушку.
лена Гуру (4885) 1 год назад
Может вместо его речи балет "Лебядинное озеро".