Заберут ли этого мужчину на войну?

***Persona Grata*** Мудрец (13558), закрыт 1 год назад
Александр 24.04.1986
Лучший ответ
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Ему повезет.....не заберут.
***Persona Grata***Мудрец (13558) 1 год назад
Да, я тоже так чувствую.
***Persona Grata***, Если смотреть на год - вперед-то вероятность этого события -есть.
Остальные ответы
VERTUM Мудрец (18473) 1 год назад
Если душа имеет сильную провинность в прошлой жизни, то обязательно появится новый шанс исправить ошибки прошлого и проявить храбрость, дать отпор фашизму, встать на защиту Отечества, не уйти, сказав "Моя хата с краю"...
***Persona Grata***Мудрец (13558) 1 год назад
Идя на войну дело не только в том, что мы рискуем своей жизнью. А надо еще иметь решимость убивать, ведь, убивать придется реально и вполне реальных людей. Это не просто ругань в комментариях.
Волшебный Лис Оракул (60196) 1 год назад
нет оснований
***Persona Grata***Мудрец (13558) 1 год назад
Магически нет оснований? Или по годности, т.е. не пришлют повестку?