Математика 7 класс

О П Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Помогите решить (мне надо быстро всё записать)!! Пожалуйста 612-622 нужно!!
Голосование за лучший ответ
алиса егорова Ученик (119) 1 год назад
не можешь объяснить сестре? это же легко. цифры с иксами переносить вправо, а цифры без икс влево, только не забывайте, когда переносите менять знак на противоположный, если был плюс станет минус
О ПУченик (159) 1 год назад
Уже делаю паралельно
алиса егорова Ученик (119) О П, ну и отлично, спасибо за лайк;)
О ПУченик (159) 1 год назад
Параллельно*
Марат ЕгорочкинУченик (142) 1 год назад
ПИЗДАБОЛКА
алиса егорова Ученик (119) Марат Егорочкин, если вы хикка-тянка, то не должны так выражаться. Потому что обычно такие "животные" человеческую речь не понимают;]
Тема Пузин Ученик (121) 1 год назад
помогите пожалуйста 2 предложения сделать в past simple.2 кратких ответа и special question на каждый итого 12 штук