Дарить сережки на третий месяц отношений это нормально?

Razor 1911 Гуру (3483), на голосовании 1 год назад
Друг подарил девушке золотые сережки за 40 тысяч, на третий месяц отношений. Это нормально? Я считаю что это как то рановато
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) 1 год назад
отношения у всех разные и карманы то же....кто то и мерседес на первом свидании может подарить, а кто то 5 лет встречается, но так и не поняли-нужна ли им семья и отношения
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Верно. Отношения и семья это мерседес ))) зачем поборы и обязательства заменять словом отношения?)))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) Дмитрий, о каких поборах речь? Захотел-подарил, не захотел- не подарил. ну если конечно вопрос не ставится в обязаловку
Игорь Румянцев Гуру (2728) 1 год назад
На третий, это нормально. Ведь не на первое свидание. Он разглядел в ней что-то и хочет приручить. Его право. Лишь бы не ошибся.
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Все зависит от ресурсов, есть возможность то норм. если возможности нет то она, что то мутит
Диванный философ Оракул (99500) 1 год назад
Если бабок куча - не вижу проблемы
Димон Гунько Просветленный (25022) 1 год назад
Нет, на первый месяц - это рановато. А на третий - вполне нормально. Я один раз на второй месяц подарил девушке кольцо с бриллиантом (само собой не настоящим). Вот это было действительно рано. Оно было один в один как обручальное с единственным отличием. В обручальное брюлик один, а там было три.