Составить бух. запись по следующим операциям:

ПростоГитарист Махмудов Ученик (95), закрыт 1 год назад
1) С валютного счета перечислено поставщикам 500 т.р.

2) От поставщика поступили товары на сумму 600 т.р.;

3) Вместе с товарами от поставщика поступила тара на сумму 2 т.р.

4) Перечислен с расчетного счета аванс по налогу на прибыль – 30 т.р.

5) Из начисленной заработной платы работникам удержан налог на доходы физических лиц – 120 т.р.

6) Выручка из кассы сдана инкассатору – 400 т.р.

7) За счет чистой нераспределенной прибыли увеличен резервный капитал предприятия – 330 т.р.

8) Перечислено с расчетного счета за коммунальные услуги – 90 т.р.

9) Получен кредит банка на срок 2 года – 1 млн.руб.
Лучший ответ
Дина Высший разум (241056) 1 год назад
1)Д-т 60 К-т 52
2)Д-т 41 К-т 60
3)Д-т 41.2 К-т 60
4)Д-т 68 К-т 51
5)70 К-т 68
6)Д-т 57К-т 50
7)Д-т 84 К-т 82
8)Д-т 76(60) К-т 51
9)Д-т 51 К-т 67
Оля ГривинУченик (113) 1 год назад
Здравствуйте, мне очень требуется снова ваша помощь, по анализу финансовых результатов, за оплату конечно. Мне срочно нужно сделать, до среды, но заплатить я могу только во вторник. Если я вас отправлю, что проанализировать, не сможете мне проанализировать показатели, а прислать мне как я заплачу во вторник? Плачу 300 рублей, помогите пожалуйста!
Оля ГривинУченик (113) 1 год назад
Мне в среду нужно будет уже принести анализ финансовых показателей.
Дина Высший разум (241056) Оля Гривин, пришли напочту-посмотрю evdokiya_belyavceva@mail.ru