Не получается оплатить интернет заказ через СБП QR-кодом, что я делаю не так?((
впервые решила попробовать такой способ оплаты, и сразу отворот поворот - "по этой ссылке ничего не нашлось" (приложение сбербанка).
сбп подключена, но у меня там почему-то в настройках есть только входящие и исходящие переводы, а судя по этой картинке должна быть и оплата по QR-коду:

может из-за этого?
я даже попробовала просто через функцию оплаты QR-кодом в сбере оплатить, но там тоже фига - "сервис временно недоступен".
Как платить по QR-коду в Сбере вы можете узнать на нашем сайте: https://sbp.nspk.ru/participants/ Перейдите по ссылке, в поле наберите Сбербанк и затем Оплатить. Там появится инструкция для оплаты. Если все равно что-то не получается, то обратитесь в Сбер, они должны помочь. Например, в их официальные сообщества в соцсетях. Желаем успешных платежей и переводов!