Посмотрите пожалуйста хорошее ли давление у девочки 14 лет?

ooo ooo Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578188) 1 год назад
на грани пониженного,тонометр хотя бы приведи в божеский вид,неряха
Хьюэл Искусственный Интеллект (204754) 1 год назад
Низкое и пульс высокий, может она чаю крепкого выпила
ooo oooУченик (86) 1 год назад
Здравствуйте! Она переживает. Может из-за этого?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204754) ooo ooo, конечно
Тарас Дренькало Гуру (3990) 1 год назад
У меня в 13 лет было рекорд 85/47 пульс 55 ударов/мин, здоров как бык
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204286) 1 год назад
Не пробовали протереть прибор? В остальном, для детей автоматические тонометры не подходят. У них на низком давлении слишком большая погрешность.
Nos Искусственный Интеллект (255635) 1 год назад
Нормально,но автомат даёт погрешности при выраженной дыхательной аритмии. Грязь то развелась чего? Мыла нету дома?
Жорка Вознесенский Оракул (56159) 1 год назад
Из какой попы этот тонометр вытащили, что за грязюка?!
Love Искусственный Интеллект (115113) 1 год назад
Нормально, пульс повышен только. Иди и прямо сейчас отмой тонометр, нельзя жить в такой грязи!
Дарья Александрова Ученик (108) 1 год назад
Вообще норма 120/80 обычно говорят, НО если у вас в семье у родных тоже понижено давление зачастую, то думаю это норма. Но при таком давлении такая выраженная тахикардия, не есть хорошо.
Сходите лучше к кардиологу проконсультируйтесь, лишним не будет.
андрей волков Искусственный Интеллект (277380) 1 год назад
Систолическое ( верхнее ) давление понижено и пульс учащен. Такое бывает после кровотечений или обильных месячных. Если самочувствие плохое , нужно обратиться к врачу.
утробный Оракул (53730) 1 год назад
от того что я вижу не только давление упадёт, серце может заболеть и мозги и другие нарушения как визуально слуховые так и душевные