Почему камера снимает в растянутом формате, что не так в настройках?

Юрий Литовченко Ученик (123), закрыт 1 год назад
Почему камера снимает в растянутом формате, что не так в настройках?
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38350) 1 год назад
в меню поменяйте 4:3 на 16:9
Юрий ЛитовченкоУченик (123) 1 год назад
поставил, растянулось ещё больше....
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16210) 1 год назад
это тебя нужно спросить, что не так в настройках. Ты камеру настраивал а не мы...
АндрейМыслитель (5073) 1 год назад
Зачем сразу грубить? Вон человек выше нормально объяснил. Не знаю как Вы можете обучать фотографии, тем более дорого, если не умеете культурно и правильно объяснить? Уметь фотографировать, это еще не значит, что уметь обучать.
обучение фото дорого Мудрец (16210) Андрей, и в чем же грубость? :-)
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 1 год назад
Смотри характеристики фотика 1:1,4:3, 3:2, 16:9 какой формат у вас....