Что делать если во время свидание обасался

Марк Смирнов Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Мне 15 гулял с девочкой которая мне очень нравится. Но когда к нам резко подбежала собака я обосался, девушка это заметила, но ничего не сказал, а просто ушла ничего не сказав. Что мне делать, с этой ситуацие прошло 1 день
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 1 год назад
Надо было попроситесь к ней домой, постирать и погладить свои трусы, штаны, носки и кроссовки (их можно не гладить, кроме шнурков)
И в следующий раз больше выпейте СЛАДКОГО чаю перед свиданием
Марк Смирнов Ученик (189) 1 год назад
Это уже не важно что мне сейчас то делать
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) Марк Смирнов , Сейчас? ну смените брюки что-то и трусы - воняют же
UFO Мыслитель (6137) 1 год назад
Ну главное что не обосрался.