Учусь трейдингу, доходность 30-60% в месяц неплохо для трейдера новичка?

правозащитник Мудрец (12128), закрыт 1 год назад
пока учусь на демо счете, 10 из 10-ти сделок прибыльно закрыл
Лучший ответ
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23749) 1 год назад
Сколько я таких видал, царство им небесное. Жадность фраеров сгубила.
into it Оракул (57244) 1 год назад
че бл, в 11:51 а в 11:57 продал? это че за чепуха
правозащитникМудрец (12128) 1 год назад
Это скальпинг, 5 минутный график, плечо 500
into it Оракул (57244) adsadasd, хахахаахах, чел, начитался сленговых слов без понимания их значений
Сергей Иванов Просветленный (44153) 1 год назад
Один месяц не показательно. Если такую доходность удерживать хотя бы 5 лет, а лучше 10 лет - тогда вполне неплохо.
виктор оспов Профи (970) 1 год назад
Торговать на демо счете и торговать на реальные деньги большая разница. Торгуя на демо счете ты способен контролировать свои эмоции так как деньги не настоящие а вот когда уже начинаешь торговать на свои то уже начинаеться паника, жадность, сразу начинает лагать биржа и прочее.