Что нужно для устройства на работу офисным работником?

Pootis Знаток (256), закрыт 10 месяцев назад
Мне сейчас 14 лет. И мне просто стало интересно узнать об этой работе, и что нужно для устройства на эту работу. Какое образование, какой опыт работы, какие трудности и проблемы могут возникнуть на этой работе.
Лучший ответ
Tester Мудрец (13523) 12 месяцев назад
Бухгалтером, финансистом, программистом, юристом и т.п.
Остальные ответы
Game BOOST Просветленный (21324) 12 месяцев назад
зависит от работы, офисные сотрудники это не отдельная профессия
Лиса Мудрец (15277) 12 месяцев назад
Высшее образование (любое)
Серж Серж Просветленный (42090) 12 месяцев назад
Надо получить удостоверение офисного планктона.
Che Guevara Мастер (1011) 12 месяцев назад
ничего броу кроме твоей смекалки, я с образованием сварщика и автомеха сижу в офисе продаж сейчас и общаюсь с клиентами, причём поднимая оч хорошие деньги, нашёл себя в консультационных продажах, поэтому насчёт связей и образования сразу не парься