Что нужно для устройства на работу офисным работником?

Pootis Знаток (421), закрыт 1 год назад
Мне сейчас 14 лет. И мне просто стало интересно узнать об этой работе, и что нужно для устройства на эту работу. Какое образование, какой опыт работы, какие трудности и проблемы могут возникнуть на этой работе.
Лучший ответ
Tester Мудрец (14480) 1 год назад
Бухгалтером, финансистом, программистом, юристом и т.п.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23068) 1 год назад
зависит от работы, офисные сотрудники это не отдельная профессия
Лиса Просветленный (41587) 1 год назад
Высшее образование (любое)
Серж Серж Оракул (66804) 1 год назад
Надо получить удостоверение офисного планктона.
Che Guevara Мастер (1011) 1 год назад
ничего броу кроме твоей смекалки, я с образованием сварщика и автомеха сижу в офисе продаж сейчас и общаюсь с клиентами, причём поднимая оч хорошие деньги, нашёл себя в консультационных продажах, поэтому насчёт связей и образования сразу не парься