Зачем мучать бедных женщин, когда есть оттяг...

Qwere Мыслитель (8326), закрыт 17 лет назад
Женщин насилуют, лишают воли, добиваются, дерутся за них с другими мужиками, да и просто домогаются, мучают почём зря... А зачем? Секса вокруг немеряно. На любом сайте проститутки за 50$ готовы вам сделать всё что угодно. В крайнем случае можно посмотреть порносайты на любой вкус и цвет, абсолютно все виды секса бесплатно. Интернет изобилирует ими. Оставьте женщин в покое, пусть живут спокойно с одним мужчиной! Зачем лезете к чужим женщинам?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Есть фактор, мешающий этой железной логике. Это (если не думать о возвышанном) - страсть. Путает все карты. Ну и начинаешь "лишать воли, добиваться, драться за них с другими мужиками".
Остальные ответы
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
ну мужик загнул! Ты, часом, не у Наводворской в штате состоишь такие вещи писать? А потом, речь не про секс. А про нечто доброе, светлое, вечноею Зачем се так опошлять?
Бармалей Просветленный (23099) 17 лет назад
Так у тех кто лезет своих нет а на руках мозоли болят наверное!
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
ЭЙ!!! Полегче, дружок! Здоровая конкуренция, у мужика должен быть стимул.
А без конкуренции они становятся жирными, мерзкими и плохо пахнут. Фу.
А еще лежат на диване, небритые, в трикотанах и (фу-фу-фу) майке