Очень сильно заикаюсь!

креативный никнейм Ученик (65), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Я с конца августа заикаюсь очень часто, сначала делал это в шутку,а потом начал замечать что сам заикаюсь в словах,причем оччень сильно!! Два дня назад мы с семьёй куда то ездили,и когда я начал говорить с матерью у меня были заикания чуть-ли не через слово!! Заикания очень долгие,будто бы пытаюсь вспомнить какое-то слово,и иногда это происходит так,что я сам этого не понимаю или не осознаю!!!!!! Помогите, пожалуйста.
Буду СИЛЬНО признателен любой помощи!!
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 1 год назад
попроси кого то ударить себя по яйцам, когда молоток будет подлетать, ты так в штаны наложишь, что перестанешь заикаться, и возможно умрешь потом от сотрясения яиц
андрей волков Искусственный Интеллект (276787) 1 год назад
Похоже у тебя логоневроз , то есть на фоне невроза появилось заикание. Прежде всего тебе нужна консультация невролога , потом - логопеда.