Сколько нужно упаковок лимонной кислоты на одно ведро воды (чтобы очистить от ржавчины гантели)?

Kulu Aleuyun Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
кока колой почисти
Марк Смирнов Ученик (189) 1 год назад
Кг 2-3
Марк Смирнов Ученик (189) 1 год назад
Стоп перепутал 0,5-1кг норм будет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 1 год назад
Дурень. А для чего в ведре воды разводить, когда можно в литре пару упаковок.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213043) 1 год назад
Мы от накипи в чайнике. Не знаю, возьмёт ли щавельная ржавчину? Может круче щавельная кислота? (Белый порошок).Когда вода ржавая была, мы ей чистили ванную. Правда эмаль съела. Или попробуйте наждачной бумагой.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) 1 год назад
фосфорная кислота в любом хозмаге 50р бутылка
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 1 год назад
К чему химия? Берешь дрель или шуруповерт, ставишь металлическую щетку, и обрабатывай, снимай ржавчину. А окончательно - войлочным кругом с пастой ГОИ. Сиять твои гантели будут !
Гуру ошибок Просветленный (23327) 1 год назад
в три раза меньше, чтобы очистить перекладины турника! А вот это писательский вопрос, хотя мой писательский выбор - турник!