Зачем поддевать носки на капроновые колготки?

Bbjj Ученик (184), закрыт 1 год назад
Замечала, что некоторые девушки надевают носочки, (почему-то всегда белые!) на капронки. Это смотрится безвкусно, особенно на черных колготках. Я понимаю, что это для утепления,хотя чем им колготочки не утепляют) но зачем задирать носки высоко, чтоб видно было?) Это так модно щас или колхоз стайл такой?)
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52489) 1 год назад
Чтобы не стереть колгодки.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139288) 1 год назад
Колхоз это говорить "капронки, носочки, поддевать на, колготочки, щас. Вы как раз яркий его представитель.
BbjjУченик (184) 1 год назад
?
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139288) 1 год назад
Что не понятно? Колхоз это вы. Манерный и безграмотный.
VIKA NIKOLAENKO Профи (706) 1 год назад
Чтобы в обуви не протирались и не рвались