Эта причина достойна прогула?

Нина Кашева Ученик (6), закрыт 1 год назад
У моего ребенка диабет, недавно от инс помп стали появляться гнойные шишки. Мы лечим как можем, мазями эти гнои достаем. Ребенок жалуется, что они чешутся и как язвы болят при ходьбе, просит не идти в школу.
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48721) 1 год назад
Да, можно пропустить уроки. Просто предупредите учителя, или записку напишите
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23064) 1 год назад
определенно - да. ведь если диарея это причина достойная прогула, значит это определенно - да.
Overcats Знаток (267) 1 год назад
Да конечно. Даже без справки можно. Так как хто смертельное заболевание, то ложите болт на учëбу. Лечитесь! Здоровья вам и вашим близким!
Анастасия Погребная Ученик (65) 1 год назад
Я считаю что да. Как ребёнок должен сосредоточится на учёбе и получать знания, если у него всё чешеться и его это отвлекает? Никак.
John Appleseed Мыслитель (9325) 1 год назад
К специалисту ходили по поводу гнойных шишек?
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 1 год назад
Да , это уважительная причина. Посоветуйтесь с эндокринологом - может ребёнка перевести на домашнее обучение.
Алексей Оракул (94931) 1 год назад
Поищите на Ютубе "доктор Берг" его ролики о диабете