Экономика Грузии вырастет на 6% иза приезда Россиян которые прибывают в страну с 24 февраля что вы можете сказать на это

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13215), закрыт 1 год назад
Прогноз экономистов такой, иза большого наплыва квалифицированного населения с деньгами которые могут не только тратить но и создавать
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13094) 1 год назад
Предлагаю иметь смелость признать, что Грузия - умничка.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62250) 1 год назад
Мы всегда и всем помогаем..
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 1 год назад
Уже не пребывают. На пограничном КПП призывной пункт оборудовали.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167285) 1 год назад
Призыв закончится, обратно приедут или дальше, в ЕС и США уедут. Зачем им эта Грузия.
Л А С Мастер (2287) 1 год назад
Че предлагаете ещё раз по ней ..бануть?
Кузнецов Сергей Просветленный (25279) 1 год назад
Хреновая видать экономика, если несколько бездельников могут её на 6% поднять.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207848) 1 год назад
Ну, да --налогов побольше соберут. Экономике от них мало что достанется.
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Грузия - это фашисты которые обокрали россиян живущих там 20 лет назад! Россияне грузинам этого никогда не забудут! Расчёт настанет скоро!