Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вдогонку к предыдущему вопросу.

Xenomorph782003 Профи (701), закрыт 2 месяца назад
Разобрал ноутбук, чтобы показать вам разъём. Выглядит он следующим образом. Какой SSD для него лучше приобрести? Сразу хочу сказать, что ноут используется для работы в NanoCAD, SketchUp (беру его на пары) и ретро игр (NFS Most Wanted, Fallout NV, Герои, GTA SA и парочка других).
Бюджет 1600 рублей. Мне достаточно 250 Gb общего объёма. Сейчас установлен старенький 2.5" SSD на 120 и мне его совсем не хватает. С классической Windows 10 (не васянская сборка, а дистрибутив с офф сайта Microsoft), драйверами, программами и игрушками, свободными остались 50 гигов. А мне ещё нужно хранить на нём чертежи и 3D проекты, так как на флешке неудобно.
Склоняюсь к покупке нового M2 SSD от CeaMere на Авито.
P.S. Как думаете, влезет ли небольшой радиатор?
Лучший ответ
Александр Яценко Профи (622) 2 месяца назад
Влезть не знаю, а зачем радиатор для ссд? Чет тоже видел кто то спрашивал, так и не понял.никогда не видел чтоб ссд м2 грелся. Максимум 40градусов
Остальные ответы
йцацйа цйаца Мыслитель (7081) 2 месяца назад
Сеамер фуфло, бюджетники goldenfire kingspec
йцацйа цйацаМыслитель (7081) 2 месяца назад
С Алика 22-25$ без акции, с акцией 20$ за 256 Гб m2 nvme
Я беру по акциям, либо без них по 8 шт за заказ
Xenomorph782003 Профи (701) йцацйа цйаца, мне некогда ждать SSD из Китая и тем более акций. Вы бы ещё предложили на 11.11 купить его за полцены. Повторюсь, что ноутбук нужен мне сейчас. Чем CeaMere хуже KingSpec? Вы так скОзали?)) Так ещё и NVMe скинули, когда мне нужен SATA. Рукалицо...
maksimka 24104 24104 Ученик (216) 2 месяца назад
Разобрал ноутбук-собери ноутбук.
Не забудь!
Xenomorph782003Профи (701) 2 месяца назад
Уже собрал. Спасибо.
Похожие вопросы