Решение задачи по логистике

Влад филатов Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Задачи для самостоятельного решения Задача № 1. Рассчитать потребность завода в материалах, составить план снабжения завода. Годовая производственная программа завода составляет 120 000 машин. Данные о расходе и остатках материала на складе приведены в табл. 2 Материалы, получаемые от своего производства, при изготовлении данного изделия не используются.
Голосование за лучший ответ
Vim Tech Мудрец (10231) 1 год назад
Считай не считай , один хрен все разворуют и по леваку спустят , сцу.. Эти вазовцы ...