Посоветуйте пожалуйста кроссовки на осень до 4000 руб

саша мммм Мастер (1426), закрыт 1 год назад
Для улицы, мужские. Думаю взять реплику new balance 327, 574 или reebok classic leather, на авито их полно по 3-4тыс.руб, но стоит ли оно того?
Лучший ответ
Репка Репкавич Ученик (244) 1 год назад
Нет. Лучше возьми оригинал на скидке в магазина. Последние модели иногда стоя около 3500 рублей
саша ммммМастер (1426) 1 год назад
Ок. Не подскажите в каком магазине можно посмотреть?
Остальные ответы
into it Оракул (57256) 1 год назад
реплику мдаааааааааааааа
саша ммммМастер (1426) 1 год назад
От оригинала не так сильно отличаются
into it Оракул (57256) саша мммм, здесь вопрос в самоуважении
саша ммммМастер (1426) 1 год назад
А если взять б/у? Немного ношеные, в хорошем состоянии
into it Оракул (57256) саша мммм, если оригинальные, то вариант, многие так делают
Slaer Оракул (99971) 1 год назад
купи тряпочные кеды!
Виктория Селезнёва Ученик (103) 1 год назад
Александр могу посоветовать вам кроссовки Burberry LUX

они очень лёгкие, но в тоже время тёплые и ходить в них очень комфортно. А найти эти кроссовки по разумной цене можно на сайте http://luxcrimes.ru.\
саша ммммМастер (1426) 1 год назад
Дорого. 13 тыс за оригинал, 3 тыс за реплику