Бизнес и торговля в Марокко, Касабланка

Руслан Дагужиев Знаток (423), закрыт 1 год назад
Приветствую! Кто-нибудь может подсказать или сказать где искать информацию - что нужно для того чтобы вести торговую деятельность на улице, на колесах, без аренды помещения. Какие разрешения необходимы и т д в Марокко в Касабланке?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52958) 1 год назад
Полагаю, что нужно как минимум иметь регистрацию в местной налоговой и быть зарегистрированным как самозанятый. От предмета торговли зависит нужно ли покупать лицензию на торговлю и разрешение от муниципалитета.