Посоветуйте штатив для фотоаппарата, подробнее в описании

Арт Ученик (79), закрыт 1 год назад
Требования к нему (всё это примерно, конечно, но хотелось бы найти что-нибудь максимально похожее):
-высота под 190 см
-вес до 10кг
-съемная площадка
-возможность крутить площадку с фотиком под любой градус и угол
-хотелось бы чтобы он в сложенном состоянии помещался в рюкзак (50-60 см)
-возможность крепить площадку снизу или раздвиг ножек до маленькой высоты
-цена до 25к
Лучший ответ
Дмитрий Стеклов Гуру (3734) 1 год назад
HAMA Tar Duo полностью соответствует предложенным требованиям. У самого такой - не нарадуюсь.
АртУченик (79) 1 год назад
Но у него макс. Высота 165 см, мало как-то
Дмитрий Стеклов Гуру (3734) Арт, большая высота Вам вряд ли понадобится, напрасная трата денег.
обучение фото дорогоМудрец (16266) 1 год назад
у него даже по официальным данным в характеристиках на сайте максимальная нагрузка до 8 кг, значит в реале не более 5-и, а топикстартер хочет 10
Дмитрий Стеклов Гуру (3734) обучение фото дорого, указан вес штатива, а не максимальная нагрузка. Во всяком случае я так понял суть пояснения к вопросу.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16266) 1 год назад
какие нибудь Sirui, Manfrotto или Benro посмотрите на их сайтах. У многих Benro нагрузка 10 кг есть. Например вот: ttps://photogora.ru/tripod/tripod_spec/benro-fta28ab1-travel-angel-shtativ-tran/
Вот, листайте: ttps://photogora.ru/tripod/tripod_spec/?show=available09&limit=20&brand%5B%5D=87

в начале каждой строки восстановите аббревиатуру https (добавьте букву h).
Y.NineИскусственный Интеллект (177377) 1 год назад
ПИлять, что можно навьючить на штатив в 10 кг.?
обучение фото дорого Мудрец (16266) Y.Nine, я до конца так и не понял - нагрузка штатива 10 кг или вес его 10 кг :-)
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
Советский ФШ. Им если что и от хулиганов отбиться можно
АртУченик (79) 1 год назад
Советский Фотошоп?
Александыр Оракул (76519) Арт, советский ШТАТИВ Очень тяжелый, и очень крепкий. Стоит дешево. Все остальное ерунда.