Погадайте пожалуйста! Про моего сына

Е !!! Профи (869), закрыт 1 год назад
Закончит ли мой сын Денис 30.06.2002 г университет , или бросит его
Лучший ответ
Limir Просветленный (29696) 1 год назад
Думаю от увиденного, что он оставит университет, так как ему нужна какая-то реабилитация, ОТДЫХ. Сердце в ранах и тучи негатива. Восстановиться надо.
NatalyПрофи (934) 1 год назад
Вы смотрите на картах?
Остальные ответы
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Если ему это навязали со стороны, то бросит, если перейдет туда где ему будет по душе, то сможет окончить,но я все таки вижу что бросит...
Олег Л. Высший разум (456499) 1 год назад
Обстоятельства могут помешать продолжать обучение
Е !!!Профи (869) 1 год назад
Какие обязательства?
Олег Л. Высший разум (456499) Е !!!, обстоятельства