2 года назад
Можете посоветовать самую тихую, slim, с подстветкой бюджетную клавиатуру?!!
Всю жизнь использовал ноутбуки, вообще не привычны грумкие звуки от клавиатуры. Тут решил собрать комп, для игр конечно же, встал вопрос клавиатуры, взял самую красивую с Озон, в итоге шума от нее как будто я играю в кибер панк на пк за 5к с авито
В общем, можете посоветовать клавиатуру ? Подсветка обязательна, а slim по было бы не плохо, но и без этого тоже норм.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возьми механику на тихих свитчах, у которых нет щелчка.
Они не очень громкие.