Мужчина требующий постоянной поддержки

Elina Butt Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Что делать, если мужчина постоянно требует поддержки, сочувствия к себе, всегда нагнетает, что все плохо, и его нужно успокаивать?
Очень сильно устаю от этого
Голосование за лучший ответ
не знаю Профи (617) 1 год назад
у вас несовместимые типы личности и темперамент
Elina ButtУченик (104) 1 год назад
А это тут причём? Если мужик в последнее время просто ноет бесконечно
Elina Butt, ...а ты ноешь здесь.
Frog Просветленный (20609) 1 год назад
ну и хрен ли
Вокруг себя оглянитесь… внатуре сейчас всё плохо. Мир на гране ядерного конфликта. Я лично не вижу что сейчас вообще хорошо. Живешь одним днём, никаких планов
latimeria Оракул (88631) 1 год назад
Избавиться от этого чемодана без ручек. Жизнь у вас одна. Не надо тратить ее на подтирание соплей какому то убогому
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Пошли его НАКУЙ! Мужчина должен сам о тебе заботиться.А не висеть на шее,чтобы ты решала его проблемы и закидоны,подтирала сопельки и меняла памперсы..Да и не мужчина это...
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
такова женская доля. тренируйся поддерживать научишься