Узбекистан - орган выдачи TRO‘ va IOB в водительском удостоверении

Бюро переводов Профессионал Знаток (434), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, как расшифровывается орган выдачи TRO‘ va IOB в узбекском водительском удостоверении? Спасибо!
Лучший ответ
Бахтияр Кадыров Ученик (154) 1 год назад
регистрационно-экзаменационный отдел и регистрации (РЭО и Р)
Остальные ответы
ФОМИНА АНАСТАСИЯ Знаток (354) 1 год назад
Скорее всего это - tumanlararo ro'yxatdan o'tish va imtihon olish bo'limlari - МРЭО (межрайонные регистрационные и экзаменационные отделы).