Хотели б сейчас там оказаться?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (51863) 1 год назад
Нет. А чего там хорошего? Даже берег необлагороженный (нет пляжа или пристани).
Остальные ответы
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Мастер (2005) 1 год назад
Если там будет он то да:
НатУша Искусственный Интеллект (214632) 1 год назад
У меня похожее лесное озеро в 10 минутах ходьбы от дома. Но сейчас прохладно, не пойду, посижу дома.
Сергей1985 Мудрец (15994) 1 год назад
Я родился почти в такой местности - пгт. Ульяновка (Саблино) Ленинградская область
Лес Ник Ученик (45) 1 год назад
Если города нет поблизости. Ненавижу.
штремпель Оракул (94578) 1 год назад
если только на рыбалку с друзьями
daybit Высший разум (155158) 1 год назад
"Хотели б сейчас там оказаться?"

Да мы и так все там. Типичный среднерусский пейзаж. Стоит лишь выбраться из города.
____________________
2022-09-29_11:19