Мастер починил экран телефона, но закрепил плохо, и через две недели телефон разбился, что делать?

DJOKER047 Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Могут ли бесплатно отремонтировать заного, мастер плохо приклеил дисплей, корпус был кривой капельку и он его не выровнив приклеил дисплей, и по бокам даже есть отверстия, и открыто все, и видно буд то приклеен на клей, что делать?
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124486) 1 год назад
обращайся к мастеру по гарантии
DJOKER047Ученик (123) 1 год назад
Он разве что то сделает? Если экран сломан который он чинил, он бесплатно ниче не сделает ведь? По гарантии
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124486) DJOKER047, ну дак это его косяк, правда, надо было тогда его и решать , а не забирать телефон
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420423) 1 год назад
Я правильно понимаю, что телефон грохнул ты, а виноват в этом мастер?
DJOKER047Ученик (123) 1 год назад
Телефон от лёгкого прикосновения как то сломался я не пойму сам, корпус кривой он не выровнил, а там чуть чуть, и дисплей тоже так себе сделал
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420423) Отнеси мастеру, скажи, что корпус сам расклеился, пусть переклеит.
Сергей Косорук Оракул (67084) 1 год назад
Если ты подписал бумажку "Работу принял, претензий не имею", то ни чего не докажешь.
DJOKER047Ученик (123) 1 год назад
Ничего не подписывал
Сергей Косорук Оракул (67084) DJOKER047, Значит де юре тебе ни чего не чинили. Более того, корпус телефона не может искривиться, а только сломаться. Ты обратился к какому-то неопытному кустарю.