Реально ли вылечить страсть к красивой одежде и уверенность что и дома надо быть суперстильной Для чего это нужно внутри

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 1 год назад
Для моей матери смысл жизни человека в частности, чтобы он стильно выглядел и я, когда получала гроши, почти всю зарплату тратила на одежду, за которую моей матери не было стыдно вместо того, чтоб куда-то сходить и лучше питаться, а теперь, когда приходится много тратить мужу на лекарства, мать заявила, что у меня потрепанная ДОМАШНЯЯ одежда и надо ее обновить, хотя хлопок стоит дорого, а синтетику я не ношу. Бывшая уличная одежда не вариант: я ее ношу аккуратно и она у меня годами не рвется, максимум садится и как села сразу выкидываю. У подруг просить ненужные вещи СТЫДНО.
Сьехать еще дороже, чем выполнять ее хотелки в плане шмоток.
Мужу пофиг на внешность совсем лишь бы соблюдала гигиену и спину ровно и уж тем более не придирается, когда домашняя одежда выцвела: с ним проблем нет.
Я НЕ хочу тратить большие деньги на одежду для уборки и чистки картошки, да и где их взять.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943562) 1 год назад
Если вашей маме не нравится ваш внешний вид вы, она могла бы подарить вам домашнюю одежду на свой вкус.
Например, на Озоне продаются недорогие домашние костюмы.
Комплект из футболки с шортиками из 100% турецкого хлопка, в наличие есть 46 размер.
Остальные ответы
Fake Fake Гуру (4541) 1 год назад
у мня колегу на работе чуть не убило шкафом со шмотками
Aren Bea Просветленный (36597) 1 год назад
Швейная машинка и журналы по шитью, будет хобби. В магазине тканей самые стильные покупатели как я сегодня заметил.
Мелким оптом ткани дешевле процентов на 40.
Проще всего вязание, как раз актуально.
Лично меня задолбали готовые постельные наборы, простыни коротенькие итп., пока сам не купил в магазине тканей качественную ивановскую ткань хлопок+лен и еще парочку других.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Ткани и машинка по-моему дороже одежды.
СЗС Просветленный (25749) 1 год назад
Судя по большому количеству других проблем с матерью (из прошлых вопросов), наилучшим решением будет всё-таки съехать, сколько бы это ни стоило
С таким человеком не договориться
Раиса РаисаМыслитель (7996) 1 год назад
Финансово потянем максимум комнату в общежитии
Раиса Раиса Мыслитель (7996) Раиса Раиса, и обязательно нужен вай фай, так как работаю полный рабочий день, но удаленно и мой ноутбук часто не видит мой мобильный интернет.
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
А не обращать внимание на рекомендации мамы- не пробовали......