Как избежать рвоты?

Лиза Чуева Ученик (11), закрыт 1 год назад
С детства панически боюсь рвоты
Сейчас с вечера очень сильно тошнит
Часов 7 тошнота не проходит
Мне сказали что если рвоты нет сразу то ее уже не будет (правда ли это?)
Лучший ответ
O O Профи (511) 1 год назад
Если бы отравился, то пошла бы рвота в течений часа максимум. А так тошнота не может держаться 7 часов. Это ты либо беременна, либо из-за напряжение нервов ( повышенная тревожность ) у тебя ведь фобия есть.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) 1 год назад
Закрой рот изолентой
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬Просветленный (48934) 1 год назад
Харош
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) ✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬, норм попустил бота?
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Нет...
Что страшного?
Лиза ЧуеваУченик (11) 1 год назад
У меня эметофобия
Панический страх рвоты
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) Лиза Чуева, что в ней б.лять страшного
Виталий Рыбкин Мыслитель (9339) 1 год назад
Выпей таблетку от рвоты и тошноты
Лиза ЧуеваУченик (11) 1 год назад
Какую
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) 1 год назад
нет, тебе врут, меня может тошнить минут 30 перед тем как я пущу зябликов в белого принца
Лиза ЧуеваУченик (11) 1 год назад
Так меня то 7 часов уже тошнит
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) Лиза Чуева, а, тогда всё еще проще. Ты беременна.
Kosmi4isk Milk Знаток (282) 1 год назад
Выпей много воды и тогда не больно будет просто выйдет вода
Лиза ЧуеваУченик (11) 1 год назад
Я боюсь рвоты
Kosmi4isk Milk Знаток (282) Лиза Чуева, чего бояться? не понимаю
g r e e n Ученик (26) 1 год назад
Нефакт; может быть через сколько угодно
Тоже очень боюсь рвоты
Выпить таблетки нужные, если есть
iki 2424 Ученик (226) 1 год назад
Ничего страшного в рвоте нет, страшно как раз то что если то что вызвало рвоту не выйдет, ты можешь очень сильно заболеть, возможен летальный случай. В рвоте нет ничего страшного, не бойся, если больше 2 часов тошнит, пожри, из за голодания болит живот.
moli Искусственный Интеллект (261413) 1 год назад
3 глубоких вдоха свежего воздуха и каждый раз придержи воздух медленно выпускай....есть на руке точечный пунктик или сбегай в аптеку купи что будет от рвоты
на та Гуру (3043) 1 год назад
выпей стакан молока может пройдет
Юлия Зайцева Мастер (1280) 1 год назад
я полисорб бы уже пила, соленую минералку, это всегда спасало в таком состоянии, тоже боюсь рвоты и стараюсь ее предотвратить всегда
андрей волков Искусственный Интеллект (277067) 1 год назад
Тебе нужно обследоваться на глисты. Именно они могут вызывать сильную тошноту. Сдай анализ кала на яйца глист.
Кристина Карпова Профи (902) 1 год назад
попробуйте полисорб выпить, тоже когда приступ тошноты чувствую, то его пью и до рвоты не доходит обычно, классная штука