По телу местами появляются странные мелкие пупырки.фото прилагается.

Juleee Enfff Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Местами на теле появились пупырки,где то бесцветные а где то красные.Новые появляются,старые не исчезают.Что это такое?Аллергии ни на что никогда не было, да и я думаю что целый месяц одни и те же пупырки при аллергии не держались бы.к сожалению на фото все не очень хорошо видно
Голосование за лучший ответ
Тёма Малый Ученик (184) 1 год назад
Проблемы с кожей видимо, сходи к дерматологу
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Попробуй не жрать сахар.
Juleee EnfffУченик (178) 1 год назад
Сахар это углевод а не белок,это во-первых, а во-вторых я УЖЕ его не ем.
Андрей Долгих Мудрец (11468) Juleee Enfff, значит ешь сладости, а это одно и тоже.
Маленькая Корка Профи (657) 1 год назад
У тебя скорей всего подкожный клещ или вроде того, точно сказать не могу.
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 1 год назад
Похоже на стафилодермию или стрептодермию. Инфекционное поражение кожи. Может помочь любая мазь с антибиотиком.
Рита Прокопова Профи (904) 1 год назад
или аллергия или дерматит, лучше врача посетить, пока же хотя бы и противоалерегнные пропить и полисорб
Кристина Карпова Профи (904) 1 год назад
похоже на аллергию тоже, у меня на ногах была похожая летом, полисорб пила тоже и от аллергии супрастин, тогда только высыпания прошли