Учеба 7 вид

Гитлер Шиш Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Мне учителя предлагают перейти на 7 вид. Он как-то повлияет на учебу в дальнейшем типо я смогу отучиться на рабочие профессии ?
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5744) 1 год назад
Коррекционная школа VII вида занимается обучением детей с задержкой психического развития, у которых при потенциально сохранных возможностях интеллектуального развития наблюдаются слабость памяти, внимания, эмоциональная неустойчивость,