При выделении пером хотела одну точку удалить, так как криво выделила в середине. Точка удалилась

Чили Макова Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Но полоска осталась. А выделение исчезло с этих краев. Как правильно удалять посередине и продолжать с этого края?
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 1 год назад
если выделить точку и нажать Del, то она удалится вместе с обеими, прилегающими к ней отрезками
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122396) 1 год назад
Да.Нужно выбирать правильные инструменты! )
Николай Шмаков 三十, ...ОляКотик не унимается ни днём, ни ночью...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 1 год назад
Круто ,где ,что ,как ?Офигеть вопросик
black_climberИскусственный Интеллект (197301) 1 год назад
...в Nuke наверное
или в Fusion
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) Это у вопрошающего будет сложно ,привет ,тут головой надо думать а не сиськами
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Это вопрос на угадывание, в какой проге ты работаешь?
Никита Некрасов Знаток (405) 1 год назад
Лучше всего использовать Ctrl + z в таких случаях)