Почему у меня появилось сильное желание остаться до 11 класса и поступить в университет?

Иван Морозов Ученик (158), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234138) 1 год назад
потому что ты в рабстве. оно тебе велит учиться до 11 класса
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6290) 1 год назад
Хочешь получить высшее образование и работать "белым воротничком", а не гайки крутить в замасленной робе на морозе.
Жаннетта Мудрец (10000) 1 год назад
Может мозг проснулся?
Иван МорозовУченик (158) 1 год назад
Мозг и так бодрствовал
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13167) 1 год назад
Потому, что 2 года ещё не нужно мозги забивать всякой шарагой и работой.
Swipez Stab Знаток (453) 1 год назад
Вспомнил что анскил
ТУПО-УМНЫЙ Ученик (50) 1 год назад
Потому что так правильно, сидеть в офисе с кондером лучше,нежели горбатится