Не пойму, какая-то фигня происходит с загрузкой музыки в Мой Мир. Коротенькое аудио 6 секунд.

Marta I7 Ученик (95), закрыт 1 год назад
Ну ок, допустим, какая-то обработка. 6 секунд всего навсего! И приходится (не замеряла, но, наверное) минуту. Ну блин, мне минута жизни ДОРОГА)) Почему так?))
Дополнен 1 год назад
минуту ждать*
Лучший ответ
Dark Мыслитель (8345) 1 год назад
Моим миром уже никто не пользуется,иди в контакт,там с музыкой проблем нет)
Геннадий КиселёвГуру (2789) 1 год назад
Из вк сейчас есть кто покидают сам знаешь по какой причине
Dark Мыслитель (8345) Геннадий Киселёв, Уточни пожалуйста?)
DarkМыслитель (8345) 1 год назад
Согласен,ты прав)
Остальные ответы
Геннадий Киселёв Гуру (2789) 1 год назад
За последние 8-10 лет первый раз встречаю человека который сейчас решил использовать соцсеть мой мир от Майла. Будто в прошлое ушел в нулевые. Тогда реально сидели.
Сергей Косорук Оракул (67341) 1 год назад
Загружай свои 6 секунд в Облако.