Как вы реагируете на обидную правду?

Жорик Кварталов Ученик (117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (444827) 1 год назад
Правду, даже обидную, для меня, принять не сложно...,
На правду, Я всегда нормально реагирую, если эта правда, не ложная!
Лжи и обману, Я правду слышать всегда предпочитаю...,
Но, иногда, люди, не правдой-обидной, а, своей грубостью..., обижают!

Правда бывает обидной, когда о том не знал, и ложь за правду принимал...,
А, коль на то, глаза открыли, становится обидно, почему сам, это не узнал!?

Нормальный человек не будет ожидать неправдивой лести и жить во лжи...,
Да, правда, разною бывает, часто в ней истина хромает, и её нужно разглядеть!
.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Болезненно. Переживаю всегда... Выдох-честно.
slhПросветленный (42408) 1 год назад
Спорт
Татьяна Оракул (62646) 1 год назад
Уже говорю спасибо. Ибо понимаю, что не каждый способен
asdffdsa sadascМастер (1319) 1 год назад
во во
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166855) 1 год назад
Да да. Конец связи) самый обычный слив изза отсутствия аргументов.
ТатьянаОракул (62646) 1 год назад
Можно вопрос? Вы имеете полное право промолчать и не ответить, но всё же я спрошу. Скажите, пожалуйста, почему Вы скрыли мой ответ? Я предположила, что Вы его просто не поняли,или корректнее будет сказать, я не смогла донести свою мысль так, чтобы меня поняли. Я попробую ещё раз. Я имела ввиду, что на обидную правду, которую мне говорит кто либо, отвечаю благодарностью УЖЕ, потому как считаю, что не каждый способен на правду, и тем более на правду обидную и в лицо. А она, по моему мнению, важна, для нашего развития. Например, я сделала бы выводы и постаралась бы что-то изменить для комфортных отношений. Вот таким был мой ответ. А теперь Вы, если не трудно, ответьте мне, что именно Вы посчитали неприемлемым контекстом, чтоб скрыть данный ответ? Заранее спасибо. П.С. Кстати за любой))
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116129) 1 год назад
Пользователь, задавший вопрос, заблокирован и поэтому не может вам ответить. Но ответ у вас хороший, на мой взгляд.
Татьяна Оракул (62646) О, спасибо Вам большое. Я же правду написала) считаю, что в моем ответе серьезно нет причины для того, чтоб его скрыть. Не каждый любит правду да ещё и обидную. Homo sapiens,
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166855) 1 год назад
Я живу в правде. Мне нечего обижаться.
slhПросветленный (42408) 1 год назад
Долой психов
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103327) 1 год назад
На какую наример?
Жорик КварталовУченик (117) 1 год назад
Ну не знаю тебе виднее на какую
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Зависит ещё от психического состояния. Этот правдолюб может в бубен получить. А находясь в другом состоянии, начала бы плакать. Но если с психикой, гормонами всё норм, то не вызовет никакой реакции
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Ві москали нам завидуете!
АрсенГуру (4144) 1 год назад
Нет
DV Искусственный Интеллект (247135) 1 год назад
Ключевое слово здесь правда, а не обидная.
Арсен Гуру (4144) 1 год назад
Вообще никак просто смирился
Васильевич Ученик (127) 1 год назад
ЧЬЮ ИМЕННО... некую "правду"?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3173870) 1 год назад
Извиняюсь,
но увидала Ваш вопрос в проектной.

Здесь проект "Ответы" и на вопросы отвечают обычные пользователи,
а не администрация сайта.
Вы задали свой вопрос в категории "Другое"
https://otvet.mail.ru/question/230679395

А категорий на "Ответах" много по разным темам
https://otvet.mail.ru/categories/
и на вопросы везде отвечают простые пользователи проекта.

"Спрашивалка" и "Обсуждайка" не относятся к проектам Mail.ru

научитесь пользоваться поисковиками интернета
https://sprashivalka.com/
https://obsuzhday.com/
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Смотря что. Если я прошу правду, то адекватно реагирую. Если меня нарочно пытались оскорбить этим или подставить, то реакция негативная