Помогите собрать отряд под ху тао

meowich Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
хочу выбить ху тао на предстоящем реране

. помогите собрать под неё отряд (кого надо прокачаю)

со времен скриншота появились тигнари, син цю и коллеи
беннет, сян лин, кадзуха и тигнари были прокачаны до 90 уровня, янь фей и син цю до 70
Лучший ответ
белый коврик Ученик (89) 1 год назад
Советую просто удалить игру
Остальные ответы
Апельсиновая палочка 228 Ученик (85) 1 год назад
ну я так особо не шарю что надо для нее, но можно в гугле посмотреть, там и сеты артов и много всего что надо для нее
Swipez Stab Знаток (453) 1 год назад
Синеволосого и райден
Антон Аренин Ученик (54) 1 год назад
Думаю неплохой отряд будет: Ху Тао, Мона или Син цю, казуха, Беннет или диона. Ху Тао понятное дело главный дамагер, Мона будет накладывать гидро статус и ультой баффать урон Ху Тао, а если вместо моны Син цю, то он чисто накладывает гидро статус. Далее казуха - он будет довольно полезен своей раздувкой и собирать врагов в кучу. Беннет будет хиллить Ху Тао, что нежелательно, поэтому если ставить Беннета в отряд, то не качать в Хилл. Если вместо Беннета Диона, она будет хорошим щитовиком и так же будет хилить при необходимости, так ещё и крио статус. Удачи.
Arina Vanesyan Ученик (104) 1 год назад
Кадзуха как сап дд и баффер на мастерство стихий, беннет как саппорт на силу атаки (на него из артефактов нужно 4 куска древней знати) и син цю для гидро статуса-будет самое то
Дмитрий kop Знаток (475) 1 год назад
Ты нуб чтоли не можешь собрать отряд чертил, запомнить уже нужно было синяк кор перс для пиро героев из за того что ссыт на всех
Матвей Трушин Трушин Профи (909) 1 год назад
Хиллеры в пачке ясное дело не нужны.
Тома (щит у него достаточно долгий и прочный на мой взгляд, для Ху Тао это в тему)
Бэй Доу
Нинка
Кирилл Николаев Оракул (73499) 1 год назад
Ху, Мона (потом меняешь на СинЦу с инструктором), СянЛин, последний слот - если есть проблемы с выживанием - Ноэлль (с перспективой Дед), нет проблем - Кадзуха/Сахароза.

Никаких Беннетов и Дион. Ху не нужно быть выше 50% хп. Электрики в пати тоже не нужны - ибо перегрузка помимо "бальшова урона" раскидывает врагов. Что скорее мешает в пачке на ближнем бою.
no name Ученик (109) 1 год назад
удаляешь игру,и ничего не надо делать
Кирилл Москвин Ученик (137) 1 год назад
Посоветую вам произвести деинсталляцию данной игра с вашего персонального компьютера.
Данил Гаврильев Ученик (225) 1 год назад
Ху тао, Син Цю, Фишль, Бэй Доу
Ник Ита Ита Ученик (183) 1 год назад
удалите игру и все дела
honver Мастер (2345) 1 год назад
син цю, чтобы накладывать гидро, если играешь от реакций, беннет, зарядка для ху тао и бафф к урону, казуху можно, чтобы врагов стягивать
соняня Знаток (484) 1 год назад
син цю беннет бей доу
Наталья Докучаева Знаток (365) 1 год назад
Думаю неплохой отряд будет: Ху Тао, Мона или Син цю, казуха, Беннет или диона. Ху Тао понятное дело главный дамагер, Мона будет накладывать гидро статус и ультой баффать урон Ху Тао, а если вместо моны Син цю, то он чисто накладывает гидро статус. Далее казуха - он будет довольно полезен своей раздувкой и собирать врагов в кучу. Беннет будет хиллить Ху Тао, что нежелательно, поэтому если ставить Беннета в отряд, то не качать в Хилл. Если вместо Беннета Диона, она будет хорошим щитовиком и так же будет хилить при необходимости, так ещё и крио статус. Удачи.