Уроки по бас гитаре

meowich Ученик (134), на голосовании 1 год назад
помогите найти уроки по бас гитре на ютубе.. спросить не у кого, видео много, а какие лучше и полезней не знаю
буду очень признательна
Голосование за лучший ответ
Спец Во всём Ученик (175) 1 год назад
Насчёт уроков хз но, есть чувак постоянно говорит SLAPP и будто даёт пощечину) прикольный чел и играет круто, его можно смотреть для мотивации)
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) 1 год назад
У тебя какие то базовые навыки есть хоть что то играешь? По сути басуха не такая уж сложная сравнении с соло ритм играецца всё на одной ноте! Подбирать что то умеешь на ней?
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
Минус гитары в том что мало есть того что на ней можно сыграть,может другой инструмент ?
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Другой сложнее в освоении.Да и нужны постоянные тренировки.
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
Не сложнее,а дольше 100процентов.
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Да и дольше.Хотя! У нас самоучки такие соляки запиливали что я с муз образованием офигевал от них! : )
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
А что считается самоучка ?
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Подумай! Само учка! Не догадаешся?
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
Я думала это кто не учится. У тебя есть музыкальное образование ?
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Есть начальное.
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
А инструмент какой знаешь ?
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Муз школа аккордеон пианино синтезатор на ударных учился в куче мелких групп переиграл но не играл больше 10 лет ни на чём счас купил аккордеон подобрать то могу практически любую песню но от старых навыков остались только понты кстати я сюда видео выкладывал уже по клавишам не попадаешь играешь с ошибками хотя после 5 раз уже увереннее но этим занимацца надо играю на нём Скорпионз Металлику Чайф попсу всякую недавно подобрал дым сигарет с ментолом по просьбам некоторых! : )
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
А что такое полное музыкальное образование ?
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Законченая музшкола наверно.А есть высшее муз образование.
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
Просто мне сказали причину что не берут на работу что нет музыкального образования ,наверно что нет высшего потом могут говорить.
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Продавец в магазин инструментов? : )
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
Нет,мне не подходит. Помощник музыкального руковадителя.
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, Там и меня бы не взяли! : )
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
А у нас самоучки такие соляки запиливали ,у нас -это где ?
ТДВ модератор сраный петух Мастер (1062) Алеся Бондаренко, А када в группе играл.
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
А требуется им в группе играть ,в чом смысл в группе играть?
Алеся БондаренкоМастер (1394) 1 год назад
Я просто так понимаю что там все готовое ,и основная работа репетиция.
имя фамилия Оракул (66056) 1 год назад
Учись у Ранеток - они все в клипах на гитарах играют (видать консерваторию оканчивали) https://youtu.be/u8hY3bckMaA?t=6 Прямо как из GTA IV Vladivostok FM
Аврил Лавин ещё играет на гитаре.
Я только не могу понять по фото - ты тёлка или пацан? Вас сейчас не отличишь по виду, вы все одного пола.
mr TourМудрец (11262) 1 год назад
уж ты-то точно - тупая ранетка малолетка
имя фамилия Оракул (66056) mr Tour, профессор, международный эксперт-физик, специалист по проблемам онтологии и космологии. Не пренебрегаю информационными технологиями. И мне всего-то 40.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 1 год назад
1). "помогите найти уроки по бас гитре на ютубе.."
--- Ну так бери и гугли сама эти уроки! В чём проблема?!
2). "видео много, а какие лучше и полезней не знаю..."
--- Какого видео у тебя много - видеоуроков?!
--- Если они у тебя уже есть, ну так бери и занимайся! Какие проблемы?!
3). "...а какие лучше и полезней не знаю..."
--- Ну, наверно лучше и полезней будут те, из которых ты узнаёшь для себя что-то новое и нужное тебе!
4). --- И ещё ты не сообщила, как у тебя с иностранными языками! Или нужны уроки только на русском языке?!
5). Давно не видел такого бестолкового вопроса! Очень похож на вброс очередного тролля!
6). Если не так, то учись: ▼

1).

https://bassguitarpro.ru/victor-wooten-5-sovetov-bas-gitaristam/

2).

https://yandex.ru/video/preview/7381662241063914096?text=школа%20игры%20на%20бас-гитаре%20на%20русском%20языке&path=yandex_search&parent-reqid=1664325231050598-10957511457573871070-sas2-0767-275-sas-l7-balancer-8080-BAL-1470&from_type=vast

3).

https://yandex.ru/search/?text=школа+игры+на+бас-гитаре+на+русском+языке&clid=2270455&banerid=6300000000%3A62ef7b933111df37edc374a7&win=553&lr=11002

4).

https://yandex.ru/video/preview/5998121652049366764?push_id=1664329379785959-16163464053717978635&utm_sup_source=push&utm_sup_project=vtrans&utm_sup_type=superapp_video_translation_success

5).

https://yandex.ru/video/preview/9108800616911232015?from_type=vast&parent-reqid=1664323565735744-6748467748231570966-sas2-0767-275-sas-l7-balancer-8080-BAL-501&path=yandex_search&text=Бас-гитарист+Victor+Wooten+-+мастер+класс+Super+Bass+Solo+Technique+1992

6).

https://www.youtube.com/watch?v=3yRMbH36HRE

7).

https://vk.com/video-68980877_168018049

8).

https://vk.com/video-68980877_168018112?t=8s
Елизавета Алискерова Ученик (202) 1 год назад
можно не учиться, бас все равно не слышно
главное что-то перебирать с уверенным видом на репетиция
Life is efiL Профи (542) 1 год назад
Сам не играю, но у Нескучного Саунда урок по басу видел
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
Я только не могу понять по фото - ты тёлка или пацан? Вас сейчас не отличишь по виду, вы все одного пола.