Почему у меня пропал голод?

jgjg eeee Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Всем привет, ребят скажите пожалуйста, у меня пропал голод от слова совсем, не так давно я решил схуднуть *недели 2-3 назад* все идёт отлично, но в один момент у меня просто пропал голод, могу один раз утром что-то съесть и целый день не есть: могу просто стакан воды выпить и все.. Мама говорит не дай бог анорексия или что-то подобное.. Очень боюсь.. *мне 15*
Голосование за лучший ответ
Crow in strawberry color Гуру (3733) 1 год назад
У меня было также, потому что себе надо готовить. Если бы тебе кто то готовил, то было бы легче
Алексей Оракул (93848) 1 год назад
Я б советовал питаться несколько дней ТОЛЬКО фруктами, а потом поголодать хотя б дней 10. Больше- лучше. Голодать тяжеловато, но для здоровья очень полезно. Тут есть прикол: если кушать по чуть-чуть, то порою худеешь сильнее, чем на голодовке. Но голодовка несёт огромную пользу.
...Организм тебе прямо говорит: "я НЕ хочу есть. Надо поголодать".

=)) Анорексия? Ох уж эти пугливые мамы... До анорексии нужно минимум пару месяцев голодания...
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 1 год назад
Возможно ты мало двигаешься , не имеешь серьёзных физических нагрузок. Из - за этого не тратишь калории , поэтому и аппетита нет. Аппетит можно восстановить легко. Для этого нужно употреблять кислые напитки и еду. И увеличивать физические нагрузки.