Чтение и слушание)

Спец Во всём Ученик (175), закрыт 1 год назад
Если ли разница между чтением книг и прослушиванием ?
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
есть
---
когда Вы подрастете и узнаете за типы личности в современной психологии и за каналы восприятия информации, таки узнаете - в чем, собственно, разница ツ
Спец Во всёмУченик (175) 1 год назад
И в чем она заключается?
Google Answer Высший разум (110657) Спец Во всём, Вам десяток книжек по NLP посоветовать, или их содержание в двух словах? ))
Остальные ответы
opa popa Мастер (1277) 1 год назад
да, когда слушаешь, скорее всего либо занят другим либо недостаточно сконцентрирован. При чтении полная концентрация обязательна, ибо в голове воспроизводишь визуально то что автор написал и еще так лучше запоминается
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75443) 1 год назад
Получается в чтении главное контрацепция ?
opa popa Мастер (1277) ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐, этого я не говорил, я сказал что она обязательна
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 1 год назад
Да, разница достаточно большая
Если чисто для развлечения можно и послушать, а если для дела - надо читать