Препод из БНТУ устроил грабёж

Sempai Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Грабёж - когда человек забрал чужое имущество при свидетелях.
Сегодня на паре я сидел и писал конспект. Пришёл после курилки и положил свою электронную сигарету на парту рядом с пеналом. В итоге преподаватель без лишних вопросов его забрал, улыбнувшись сказал - ЗАБЕРЁШЬ В ДЕКАНАТЕ. Проблема в том что я его не использовал на паре и в общественном месте. Это тоже самое если бы на парте лежала пачка сигарет. В данном случае преподаватель должен просто дать замечание и попросить положить его в партфель и тп. А не забирать чужое имущество. Просто трабл в том что он может сказать в деканате всякую х№йню, и меня просто не заселят в общагу. Тупая и кринжовая ситуация
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380433) 1 год назад
Если это грабеж, то бегите с заявлением в полицию.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420915) 1 год назад
Должен забрать. Как и пачку сигарет