Почем можно сейчас пятикомнатную в Москве купить гражданам другой страны?

Kiki Miai Ученик (86), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 1 год назад
нет, обойдётесь
Катя ОгоньковаУченик (15) 1 год назад
Как будто от тебя это как то зависит
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) Катя Огонькова, ну может ни это, но кое что зависит
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327026) 1 год назад
18 - 32. Деньги платите и живите сколько влезет...
Да не знаю я Ученик (58) 1 год назад
Можно не купить а снять абсолютно любому и где угодно и какую угодно недвижимость.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 1 год назад
от 13 миллионов на ЦИАН https://www.cian.ru/cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&offer_type=flat&region=1&room5=1&sort=price_object_order
Дивергент Высший разум (1644963) 1 год назад
Сильно зависит от местоположения, дома, планировки и массы прочих факторов.
Antonio Оракул (53177) 1 год назад
25-35 миллионов рублей