Каковы плюсы и минусы учебы в кадетской школе?

Мишка Фредди Ученик (234), на голосовании 1 год назад
идти или нет?
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (110661) 1 год назад
минусов нет, одни плюсы...

идите уже
Иван Ковриго Ученик (193) 1 год назад
Минусы: там все строго, ты живешь там 1 год и только летом можешь на время вернуться к родителям, а потом опять поедешь.
Плюсы: когда ты вырастишь ты сможешь легко поступить на многие работы, например: МЧС, полиция и т.д
inga zajonc Искусственный Интеллект (185305) 1 год назад
Плюс для родителей: ребёнок далеко, но присмотрен. Минус для ребёнка: ни тебе интернета по ночам, ни компьютера, в котором можно раз в неделю менять термопасту.