Что сказал Соллоцо Майклу в "Крестом отце"?

Cosmos Высший разум (189534), закрыт 1 год назад
Сцена, где они сидят в ресторане и говорят по-итальянски. Английских субтитров нет в фильме.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (4018) 1 год назад
Солоццо (кстати, а не Соллоцо) - Я сожалею.
(Майк) - Не надо.
- То, что произошло между твоим отцом и мной - просто бизнес. Я очень уважаю твоего отца. Но твой отец думает "по старинке". Ты должен понять. Я человек нового времени.
- С этим можно согласиться...
- Вот именно.
- Так и есть.
- Ты можешь это понять. Ты можешь быть полезен Таталья. Я думаю мы можем договориться. Я хочу мира. Мне надоело это кровопролитие.
- Да, но дело в том...
- Говори.
- Как бы это сказать...Я хочу...и для меня это самое главное.
(Далее уже переведено на русский)
Иван ИвановГуру (4018) 1 год назад
Ещё когда Майк выходит из туалет с револьвером.
С - Всё в порядке?
М - ДА.
- Ты должен меня понять. Я итальянец, как и твой отец. Твой отец мне дорог. Это я думаю не нужно объяснять. Мы все одной крови. Нам не нужна война. Война это плохо. Её надо остановить.
(Затем Майк начинает стрелять)
Cosmos Высший разум (189534) Иван Иванов, спасибо огромное))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (855626) 1 год назад
Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения
CosmosВысший разум (189534) 1 год назад
Нет