Как сделать Биг тейсти дома один в один?

Годзилла Ходзила Профи (808), закрыт 2 года назад
там используется жидкий дым?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (365184) 2 года назад
сейчас дымовые пистолеты пользуют. не жидкий дым. вот рецепт https://youtu.be/sgMDEJUPmOU
Годзилла ХодзилаПрофи (808) 2 года назад
о! спасибо )
Алекс Мо Искусственный Интеллект (365184) ChaindaCup, пу кэчи
Остальные ответы
Я Гаврила! Просветленный (36394) 2 года назад
Две булки, котлеты, салат, помидоры, огурчики сыр...и пару капель одеколона...для запаха. От него за версту парфюмом воняет!
Сорока@ Искусственный Интеллект (253565) 2 года назад
Один в один не сделаешь. Там соус специальный.
так рецепт его узнать
Сорока@ Искусственный Интеллект (253565) ChaindaCup, нет дома столько химических добавок, чтобы такой соус приготовить. Дома то все натуральное.
Сорока@Искусственный Интеллект (253565) 2 года назад
Вот где тыозьмешььусилители вкуса, загустители, ароматизаторы которые необходимо.
Годзилла Ходзила Профи (808) Сорока@, они так себе ... там жидкий дым Алекс Мо дал рецепт - там главное соус
Дарья Гуру (2740) 2 года назад
Ну в один один скорее всего не получится. Это ещё на усмотрение, хорошо готовите или нет)