Вернётся ли человек в течении месяца? Атакует сообщениями с других номеров

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Михаил 1.11.90
Наталья 6.9.91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ЧЕТВЕРКА – Афродита и Эрот пересекают Евфрат на спинах дельфинов.

Карта символизирует смятение чувств. Вы чересчур сильно и эмоционально вовлечены в происходящие события. Карта говорит о необходимости или эмоциональной отстраненности, или же ее надо рассматривать, как совет бежать от ситуации, дабы не навлечь на свою голову еще большие неприятности. Более широкое значение этой карты – безрассудные поступки, беспокойство, заботы, эмоциональное напряжение. Под давлением эмоций склонность рубить сплеча.
Эту карту нельзя назвать благоприятной для личной жизни. Вы полностью во власти эмоций и не можете адекватно оценить обстановку. Здравый смысл потерян. Серьезные осложнения во взаимоотношениях. Вы бежите от реальности в мир своих иллюзий. Это очень опасное бегство.
В профессиональной жизни – нерешительность и отсутствие удовольствия от работы. Вы не желаете брать на себя лишнюю ответственность, и это сильно ограничивает возможности. Надвигающиеся неприятности вы можете просто не выдержать. Вы спасуете, потеряете частично свое положение. Иногда может символизировать понижение в должности из-за невозможности справиться с полным объемом работ.
Близится финансовый кризис, так как расходы превышают доходы. Стремление жить одним днем, неоправданные долговые обязательства создадут в будущем очень серьезные проблемы.
Остальные ответы
Анастасия Колобова Ученик (140) 1 год назад
Эгоист, атакует, потому что вы не идёте на контакт, если хватит сил и поймёт, что все таки отношения у него не на втором плане, то вернётся, если не будете ему писать, звонить.
И перестаньте все контролировать, вы слишком много берёте на себя ответственности.
Вернётся, только если не будете никуда спешить.
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Лучше игнорировать?
Анастасия Колобова Ученик (140) *Натали*, покажите, что у вас все хорошо, не страдайте по нему, займитесь работой, учебой. Будет писать, не ссорьтесь, игнорируйте. Через время приедет сам.
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Спасибо большое Вам…я переживу надеюсь. А брак уже был в моей жизни.
Анастасия Колобова Ученик (140) Вообще у вас брак должен был быть не по сильной любви, а больше по другим мотивам, либо со стороны вас, либо со стороны мужчины. *Натали*, почему развелись? И почему сошлись?
*Натали*Профи (794) 1 год назад
По обоюдному согласию, никто не горел желанием, у меня — месть, у мужа — выгода
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
Пока он наслаждается собой
***Persona Grata*** Мудрец (13538) 1 год назад
Не вернется в ближайшее время, сообщения - это агония любви.