Справки на субсиди какие потребуют

татьяна перминова Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Какие документы мне потребуются на субсидии я подарила часть квартиры 2 внукам они ещё маленькие и проживают с родителями прописана в квартире я одна
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295667) 1 год назад
На какие субсидии и кто должен потребовать?
татьяна перминоваУченик (91) 1 год назад
Я хотела бы получать субсиди я пенсионерка
RenИскусственный Интеллект (295667) 1 год назад
Субсидии на лекарства, проезд, ЖКХ или?
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9095) 1 год назад
В соцзащиту не судьба обратиться? Вроде с места жительства, размер зарплаты или пенсии, и что-то еще, уже не помню. Мама раньше делала
нежно... Искусственный Интеллект (315694) 1 год назад
Обратитесь по месту требования справок. Обычно это делают через МФЦ. Есть сведения, которые МФЦ получает самостоятельно через межведомственные связи.
Но возврат части уплаченных денежных средств по некоторым видам коммуналки будет рассчитан в соотношении к вашей доле в собственности.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 1 год назад
Если на ком. услуги, то никаких особых--квитанции, документы на квартиру, ваши--паспорт, пенс. За внуков платят родители. Вам дадут только на часть--вашу( а , скорее, уже и не дадут).