Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как уговорить родителей проколоть бровь?

Шалун228 Ученик (40), закрыт 1 месяц назад
привет, мне 13. и я бы очень хотела проколоть бровь. давно хочу. И не знаю, как родители на это отреагируют. возможно, вы посоветуете как можно у них спросить
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (674354) 2 месяца назад
никак. Только идиот делает такие вещи. Смотрится очень ужасно
Шалун228Ученик (40) 2 месяца назад
мне теперь обoсраться?
Алексей Искусственный Интеллект (674354) Шалун228, нет. Просто забыть об этой бредовой идее.
не хочу
Алексей Искусственный Интеллект (674354) Шалун228, а тебя никто и не спрашивает хочешь ты или не хочешь. До 18 лет ты думать об этом просто не можешь. Потом сам будешь реветь от этого, что такой бред сделал. Это смотрится очень ужасно
Остальные ответы
peepoo Знаток (455) 2 месяца назад
В 13 надо думать не об этом, пусть я сам проколол бровь в свои 17, всё же, тебе всего 13, какой вообще прокол?
а о чем думать?)
peepoo Знаток (455) Шалун228, Учёба, устройство своей жизни, я в 13 думал уже о заработке на графическом дизайне, хобби и творчество, саморазвитие. Недостаточно?
Garp Мыслитель (9808) 2 месяца назад
просто сделай и поставь их перед фактом
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (20924) 2 месяца назад
Ума от этого не прибавиться
и?
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (20924) Шалун228, так я про что и говорю, что ума не прибавиться
Алексей N Ученик (119) 2 месяца назад
Предложи хорошую учебу ,выполнять домашние дела,дави на жалость слезами
Maria VomitУченик (100) 2 месяца назад
ой, а я и так очень хорошо учусь, и по дому всегда убираюсь
rad Знаток (405) 2 месяца назад
Ещё одна дырка в организме. Для золота или серебра. Потом глаза набьёшь чёрные ,
не набью ааааа
... Просветленный (28530) 2 месяца назад
Какая глупость занимает твой мозг! В твои годы уже мастерами спорта становятся по некоторым видам, а ты о чем думаешь? Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева. Он пришел в теннис в 12 лет (твой возраст почти) и к 26 годам заработал 23 миллиона долларов. Запишись в секцию и станешь чемпионкой!
не интересует
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (300680) 2 месяца назад
Вы хотите быть похожим на таких же болванов?
Вам хоть раз отрывали "с мясом" серьгу или подобное урашение?
да, конечно
Антон Степной Искусственный Интеллект (226542) 2 месяца назад
Варианты-в гаражах у дяди Вани,по объявам,попроситься с кем нибудь-сделать это на пару.
Похожие вопросы